16 - 17 Апреля 2018 пройдет ЧЕТВЕРТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС ШЕФ-ПОВАРОВ FONTEGRO UKRAINE 2018

  • venegep
  • 2018-03-31 18:25:54

"СИЛА ПРОДУКТА" - тема, которая объединит украинских шефов на четвертом международном конгрессе FONTEGRO UKRAINE. Шефы из США, Дании, Испании, Великобритании, Сингапура, Португалии, России и Украины поделятся философией и собственными разработками.

Конгресс шеф-поваров FONTEGRO UKRAINE - это уникальный образовательный проект для амбициозных и успешных шеф-поваров, который ежегодно задает вектор развития украинской гастрономии.

Праздник профессионализма, знаний и творческого вдохновения для шеф-поваров, поваров и управленцев ресторанами, который позволяет получать знания, путем аккумулирования иностранного опыта и внедрения в своей гастрономию.

На гастрономической сцене FONTEGRO 2018 выступят известные мировые шефы, входящие в рейтинг The 50 Best Restaurant of the world, обладатели 2 и 1 звезд Мишлен, топовые шефы стран.

Вас ожидает:
- 2 дня гастрономического интенсива; 
- 12 выступлений и мастер классов на гастрономической сцене FONTEGRO; 
- 500+ участников – профессиональных шефов;
- Выставка производителей и поставщиков;
- Дегустации напитков и продуктов;
- Единственный закрытый показ документального фильма о шефах от датского режиссера;
- Вечеринка для всех участников для продуктивного общения и плодотворной профессиональной дружбы.

А генеральный партнер PROFITEX GROUP, презентуем новинки профессионального кухонного оборудования от крупнейших мировых лидеров - Modular, Infrico, Moretti Forni, ASBER, Hendi, Electrolux, MyChef, Sammic, Moduline и многих других. PROFITEX оборудует демонстрационную шоу площадку на сцене Конгресса, которая будет оснащена как профессиональная кухня современного ресторана, с использованием самых лучших и свежих технологических решений. И здесь самые лучшие мировые имена шеф-поварской индустрии мира продемонстрируют для всех шедевры своего мастерства.   

Сцена 1 в конгресс-холле оборудована как профессиональная ресторанная кухня. 2 дня шеф-повара и спикеры выступают перед участниками с докладами и мастер-классами. Каждый шеф рассказывает о своей философии, ресторане, о собственных разработках и техниках, которые он применяет у себя в ресторане и готовит 2-3 авторских блюда.

Сцена 2 оснащена большим экраном на который транслируется все происходящее у выступающего шеф-повара на столе. Каждому участнику выдается оборудование для синхронного перевода. На каком бы языке ни выступал шеф - мы переводим Вам на русский. А по соседству в зале Экспохолла будет проходить выставка ведущих поставщиков и производителей продуктов.

А также, эксклюзивно на FONTEGRO UKRAINE 2018! Единственный закрытый показ документального фильма Michelin Stars – Tales From The Kitchen с переводам на украинский язык. Это кино для «взрослых» и состоявшихся шефов об успешных мировых шеф-поварах.

Это уже не первый фильм о шеф-поварах, снятый датским режиссером Расмусом Динесеном, продюсером Йеспер Ярл Беккером, и кулинарным продюсером Кристианом Браш Томсеном. Данное трио десятилетиями принимает участие во всех областях кулинарного мира. В фильме Michelin Stars – Tales From The Kitchen вы не увидите лоска мишленовских ресторанов – вы проникнете в голову шефа, создающего звездные шедевры. Данный фильм вскрывает истинные мысли и эмоции, которые переживает шеф на пути к своему Мишлен. Вы погрузитесь в историю о сложностях и мифах, которые окружают звезды Мишлен, сможете пережить истинные эмоции обладателя желанной награды, и увидите глубокое отчаянье, когда она не попадает в руки шефа.

Мировая премьера состоялась в сентябре 2017 года , в настоящее время фильм демонстрируется на различных международных кинофестивалях по всему миру и не транслируется для широкой аудитории.

Ждем Вас 16 апреля в комплексе "Олимпийский" г. Киев. Заказать билеты и получить еще больше информации можно получить тут на сайте www.fontegro.com