Белый день в ресторане «Хан-Ганг»: подарите любимым еще один праздник

  • Хан Ганг
  • 2017-03-13 11:20:01

14-го числа каждого месяца в году жители Южной Кореи отмечают необычные праздники, большинство из которых придуманы для пар и влюбленных. Существют, например, День роз, День поцелуев, День вина, День апельсинов и кино и День объятий. 14 марта корейцы отмечают Белый день – это своеобразный аналог Международного женского дня 8 Марта. В этот день в Корее мужчины дарят подарки любимым женщинам. Если одного 8 Марта в году, чтобы поздравить и порадовать возлюбленную, вам недостаточно, тогда предлагаем отпраздновать еще и Белый день в корейском ресторане «Хан-Ганг»!


Как бы вы не отметили 8 Марта, какие бы сюрпризы и подарки не подготовили, праздник в «Хан-Ганге» запомнится вашей второй половинке надолго! Удивите ее экзотическим ужином из традиционных корейских блюд, которые вы можете самостоятельно приготовить на уникальном корейском гриле, встроенном прямо в поверхность вашего стола. Приготовьте для вашей избранницы Самгёпсаль – изящные ломтики тонко нарезанной свиной подчеревочки, маринованные в соевом соусе, или отборные кусочки свиного ошейка, маринованные ребрышки или утиную грудинку в пикантном маринаде с картофелем и шампиньонами. Если же ваша любимая - поклонница рыбы и морепродуктов, тогда закажите наши коронные деликатесы от Шефа: тигровые креветки во фритюре, улитки с овощами в остром соусе, вареные рапаны с острым соусом, жареные кальмары и устрицы в яичном белке. На десерт угоститесь традиционным корейским лакомством Инджольми – сладкими пирожными из рисового теста. 


А чтобы сполна воссоздать атмосферу корейского праздника, вы можете облачиться в аутентичные корейские наряды в нашем ресторане и исполнить любимые хиты в караоке, которое так обожают все корейцы!


Порадуйте свою любимую и устройте ей «бонусный» праздничный вечер в ресторане «Хан Ганг»!


Корейский ресторан «Han-Gang» 
ул. Тургеневская, 15 
(044) 294-14-14 // (067) 103-16-16 
http://hangang.com.ua/
https://www.facebook.com/restaurantHanGang/