Тематическая свадьба по-корейски в ресторане «Хан-Ганг»

  • Хан Ганг
  • 2017-03-13 11:16:49

Каждая невеста мечтает об оригинальной и запоминающейся свадьбе. Если вы хотите удивить гостей и устроить незабываемое торжество, предлагаем вам отдать предпочтение тематическому празднику. Сегодня, как никогда, модно и актуально вносить в свадьбу колоритные экзотические мотивы, дополняя ее самобытными обрядами и свадебными традициями других культур. 
Идеальным местом для проведения такой тематической свадьбы станет корейский ресторан «Хан-Ганг». Расположенный в самом центре Киеве, наш ресторан располагает большим основным залом и двумя VIP-залами, предназначенными для уютных, камерных встреч. Благодаря мобильности наших залов вы можете выбрать любую желаемую расстановку столов и комфортно рассадить всех гостей. Безусловно, изюминкой вашего торжества станет банкет из блюд экзотической корейской кухни. Удивите своих гостей оригинальным корейским барбекю, национальными изысками из морепродуктов, традиционным корейским бульгоги и джогбаль меню. А тривиальный набор из белого полусухого и водки предлагаем заменить крепким корейским соджу и ароматным рисовым вином на женьшене и травах.
И конечно, настоящая корейская свадьба никак не может обойтись без любимого всеми корейцами караоке: жених с невестой могут обменяться песенными поздравлениями, а лучшим развлечением для гостей станут незабываемые караоке-батлы. Наша ультрасовременная стереосистема и просторный танцпол позволят вам сполна насладиться праздником и устроить зажигательные танцы.  
Все хлопоты по организации вашего торжества наши профессиональные менеджеры возьмут на себя. Все, что вам останется – наслаждаться лучшим днем вашей жизни, проведенным в ресторане «Хан-Ганг»!

Корейский ресторан «Han-Gang» 
ул. Тургеневская, 15 
(044) 294-14-14 // (067) 103-16-16 
http://hangang.com.ua/
https://www.facebook.com/restaurantHanGang/