8 Марта в стиле корейского K-POP – оригинальный подарок для любимых женщин

  • Хан Ганг
  • 2017-03-10 15:36:37

Дорогие мужчины, а вы уже готовы поздравлять своих возлюбленных с Международным женским днем? Этот замечательный весенний праздник 8 Марта просто создан для того, чтобы баловать любимых женщин, устраивать сюрпризы, задаривать цветами и комплиментами. Хотите удивить свою вторую половинку и подарить ей незабываемые эмоции? Тогда устройте для нее экзотическое свидание по-корейски в ресторане «Хан Ганг»!

Азиатский уголок в центре украинской столицы станет идеальным местом, чтобы порадовать вашу красавицу аппетитными лакомствами. Более того, поразить ее своими кулинарными навыками;) Каждый стол в ресторане оборудован специальным грилем, привезенным из Кореи, на котором вы собственноручно или с помощью Шефа можете приготовить традиционные корейские блюда.Корейцы – большие поклонники барбекю – готовят на гриле множество блюд:классический Самгёпсаль – изящные ломтики тонко нарезанной свиной подчеревочки, маринованные в соевом соусе; отборные кусочки свиного ошейка, маринованные ребрышки и утиную грудинку в пикантном маринаде с картофелем и шампиньонами.

В качестве подарка для милых дам ресторан «Хан Ганг» готовит взрывную вечеринку в стиле K-POP. Для вас будут выступать популярные танцевальные группы и украинские K-POP вокалисты. А наша профессиональная система караоке, привезенная из Южной Кореи, убедит вас сделать песенный подарок своей возлюбленной. И в качестве комплимента от Шеф-повара каждую девушку ждет десерт «Панна-котта».

Резервируйте столик и подарите невероятный праздник своим женщинам в ресторане«Хан Ганг»!

 

Корейский ресторан «Han-Gang»

ул. Тургеневская, 15

(044) 294-14-14 // (067) 103-16-16

http://hangang.com.ua/

https://www.facebook.com/restaurantHanGang/