Бизнес-ланч в ресторане «Хан-Ганг» – лучший выбор для деловых людей!

  • Хан Ганг
  • 2017-02-10 10:22:26

Кто хорошо работает – тот хорошо ест! А кто хорошо ест, тот работает еще лучше.  Но ведь не всегда в разгар рабочего дня есть возможность прерваться на обед. Предлагаем вам не откладывать свои дела, а идти с ними прямиком в «Хан Ганг»!Будь то обсуждение контрактов с коллегами или подписание договора с партнерами– бизнес-ланч в ресторане «Хан Ганг»станет прекрасным поводом для любой деловой встречи за обедом и чашечкой кофе.

Каждый будний день с 12:00 до 17:00 мы предлагаем корейские и европейские ланчи! Порядка 30 блюд на выбор – супы, закуски, основные блюда, десерты и безалкогольные напитки – позволят вам составить ваш идеальный обед.

На ланч здесь можно выбрать блюдо из корейского меню по специальной цене. Для начала предлагаем вам разогреть аппетит традиционными корейскими закусками: жареным тофу с соевым соусом под названием «Тобу Джон» (14 грн) или горячо любимой всеми корейцами острой маринованной пекинской капустой «Кимчи» (14 грн).

На первое попробуйте суп «Сокоги Денджан-Джиге» (50 грн) – оригинальный микс из говядины, тофу, кабачков, шампиньонов, редьки и лука в ароматном говяжьем бульоне. Любителям острых ощущений больше придётся по вкусу наваристый острый суп из говядины «Юкгеджанг» (45 грн) с папоротником, зеленым луком, лапшой и яйцом. В качестве основного блюда истинным мясоедам стоит выбрать рис со свининой «Джеюк Поккум Доппаб», а жареный рис «Хемуль-Боккумпаб» (45 грн) с коктейлем из морепродуктов превратит ваш обеденный перерыв в настоящее гастрономическое удовольствие. Если же вы предпочитаете легкий перекус, тогда лучше закажите порцию «Муль-Манду» (40 грн) – отварных домашних клецок с мясом, которые по вкусу очень напоминают наши вареники.

Приглашаем вас отведать идеальный бизнес-ланч в ресторане «Хан Ганг»!

Корейский ресторан «Han-Gang»
ул. Тургеневская, 15
(044) 294-14-14 // (067) 103-16-16
http://hangang.com.ua/
https://www.facebook.com/restaurantHanGang/