Романтика по-корейски: экзотическое свидание в ресторане «Хан Ганг»

  • Хан Ганг
  • 2017-02-07 13:10:54

Хотите удивить девушку, устроив нетривиальное свидание?  Все привычные места для встреч уже порядком поднадоели, и хочется чего-то оригинального? Ищете уютное заведение в центре города с колоритной, вкусной кухней и приятным интерьером? У нас есть для вас идеальное решение – устройте экзотическое свидание в корейском ресторане «Хан Ганг»!

Предложите своей возлюбленной провести вечер исключительно в корейском стиле. Это может быть не только вкусно, но и очень познавательно. Начните с кухни. В этот вечер советуем вам отдать предпочтение исключительно аутентичной корейской кухне, и чем экзотичнее будут блюда, тем лучше. Отведайте что-то, что раньше не пробовал никто из вас, и поделитесь впечатлениями от новых гастрономических открытий. В корейском меню «Хан Ганга» представлены довольно объёмные порции. Разделите одно блюдо на двоих, тогда вы сможете попробовать больше кулинарных шедевров от нашего Шефа.

Соблазните свою половинку оригинальными блюдами из морепродуктов, которые зарекомендовали себя хорошими афродизиаками. Закажите панированные тигровые креветки, жаренные во фритюре с соевым соусом под названием «Сеу-тыгим», ароматные тушеные мидии со специями «Хонг Хаб Танг», кальмары с овощами в остром соусе и наш легендарный деликатеси з меню морепродуктов –жареные устрицы в яичном белке «Сенпульджон». А чтобы добавить пикантности вашему свиданию и подогреть атмосферу – покормите друг друга специальными корейскими палочками для еды «чоккарак».

            Приятная обстановка ресторана, заводные мотивы корейской музыки, изысканная кухня и внимательные обслуживание сделают ваш романтический вечер незабываемым!

 

Корейский ресторан «Han-Gang»

ул. Тургеневская, 15                            

(044) 294-14-14 // (067) 103-16-16

http://hangang.com.ua/