Корейское барбекю в ресторане «Хан Ганг»

  • Хан Ганг
  • 2017-01-28 21:25:40

Каждая кухня мира славится не только своими уникальными рецептами, но и методом приготовления самых популярных блюд. И корейская кухня – не исключение. Все традиционные ресторанчики Сеула имеют одну общую особенность – в поверхности столов, за которыми сидят гости, встроен небольшой гриль. Есть он, конечно, и в корейском ресторане в центре Киева «Хан Ганг», воссоздавая оригинальную атмосферу ресторанчика в центре южнокорейской столицы. 


Каждый стол в ресторане оборудован специальным грилем, привезенным из Кореи. Часть блюд готовится поваром-официантом прямо на гриле вашего стола. Шеф режет мясо большими кухонными ножницами и жарит на решетке, орудуя специальными щипчиками. При большом желании вы можете приготовить себе оригинальное корейское блюдо, самостоятельно управляясь с жаровней. Обжаренные кусочки мяса, едва сняв с гриля, обмакивают в кунжутном масле с добавлением соли и перца, приправляют чесноком и соусом Самджан, заворачивают в лист пекинской капусты и уж только тогда смакуют, как настоящие корейцы. 
Корейское барбекю в ресторане «Хан Ганг» приятно удивит даже заядлых поклонников экзотической кухни. У нас вы можете попробовать разные виды традиционного Самгёпсаля – изящные ломтики тонко нарезанной свиной подчеревочки, маринованные в соевом соусе с луком, томятся на гриле, дразня посетителей дурманящим ароматом и вызывая зверский аппетит. Корейцы – большие поклонники свинины – готовят на гриле не только подчеревку, но и маринованные ребрышки, отборные кусочки свиного ошейка и настоящей корейский деликатес – свиные кишки. А любителям птицы стоит отведать утиную грудинку в пикантном маринаде, приготовленную на гриле с картофелем и шампиньонами.


     Уверяем вас, традиционное корейское барбекю не оставит равнодушным ни одного украинца! Ждем всех поклонников экзотической кухни на гриль-меню в ресторане «Хан Ганг»!

Корейский ресторан «Han-Gang» 
ул. Тургеневская, 15 
(044) 294-14-14 // (067) 103-16-16 
http://hangang.com.ua/
https://www.facebook.com/restaurantHanGang/