Клуб-ресторан "SODA"

  • SODA
  • 2015-07-27 23:34:26

 

средний счет

до 100 грн., 100 - 250 грн., 250 - 500 грн.

Описание: Ресторан S.O.D.A. желает всем гостям вдохновения, впечатлений и чтобы день с нашим заведением стал Вашим любимым днем. И именно поэтому ресторан S.O.D.A. - это inSpiration, impressiOn, favorite DAy.

Мы работаем для того, чтобы Ваш отдых был не только комфортным, но и запомнился надолго. Благодаря индивидуальному подходу здесь каждый сможет почувствовать по-настоящему отличный сервис, отвечающий самым высоким стандартам качества, поскольку команда ресторана S.O.D.A. это профессионалы, имеющие за плечами многолетний опыт и точно знают под каким именно соусом необходимо подать Ваше любимое блюдо.

Кроме приятных вечеров, у нас Вы сможете также позавтракать и провести деловые
переговоры и бизнес ланчи.
Мы уверены, что у нас Вы получите шальной заряд исключительно положительных эмоций, отличное настроение, а наш персонал поможет удовлетворить все Ваши гастрономические прихоти.
В ресторане S.О.D.А. Вы можете заказать изысканный банкет по случаю самых ярких событий Вашей жизни, а особые, эксклюзивные блюда от шефа, которые он приготовит специально для Вашего праздника, станут ярким и приятным дополнение Вашего любимого дня!

Здесь Вам предложат блюда классической европейской кухни с традиционным подходом приготовления, который сегодня почти никто не использует. Шеф-повар нашего ресторана уверен, что лучшее совершенствовать не стоит, ведь за новации, которые сегодня предлагают многие повара, теряется классический вкус совершенных блюд.
Особености: европейская кухня, авторское меню, суши меню, кальян, wi-fi
соц сети: https://www.facebook.com/soda.restoraunt 
https://vk.com/soda_restaurant
Фото в приложениях